Роскошный жилой комплекс в Нетании
- Балкон
- Бассейн
- Возле моря
- Кабельное ТВ
- Кофеварка
- Лифт
- Микроволновая печь
- Отопление
- Паркинг
- Постельное бельё
- Стиральная машина
- Уборка после выезда
- Холодильник
- Электрочайник
- Wi-Fi
- Варочная поверхность
- Детская кроватка
- Рядом с клиникой
- Сауна
- Тренажерный зал
Роскошный жилой комплекс, 16 этажей, 50 м от моря, бассейн, тренажерный зал, стоянка.
Превосходный 16-этажный жилой комплекс на 1 береговой линии в 5 минутах ходьбы от пляжа. Район очень перспективный. На территории есть бассейн и спортивный зал, подземная автостоянка, а также 2 скоростных лифта. Предлагаются квартиры и пентхаус. Апартаменты имеют площадь 150 кв. м и балкон площадью 35 кв. м с боковым видом на побережье. Квартира радует качественной отделкой дверей и окон, наличием укомплектованной кухни с гранитной рабочей поверхностью, телефонными и телевизионными точками во всех помещениях. Установлена система центрального кондиционирования, электрические жалюзи, подвесные унитазы со скрытым механизмом. Кладовка отсутствует. Выполнена подготовка к установке домашнего кинотеатра.
Поможем получить ПМЖ Кипра при покупке недвижимости от 300 тысяч евро.
Узнать деталиЗадайте интересующие вас вопросы менеджеру направления
Отправьте нам запрос с примерным описанием объекта недвижимости или инвестиционного проекта, который вас интересует.
После уточнения деталей запроса мы знакомим вас с персональным менеджером, который будет с вами на всех этапах подбора и оформления сделки
Вместе мы выбираем подходящие варианты.
Вы отправляетесь на осмотр выбранных вами объектов. На месте вас встретят наши сотрудники.
Выбрав лучший объект, вы подписываете договор купли-продажи или договор инвестирования (для девелопмента).
Для начала вы выбираете объект, после вам необходимо заключить предварительное соглашение и внести предоплату. Далее проводится проверка объкта, соответствующих документов и состояния недвижимости. После всех проверок заключается договор купли -продажи и юристы регистрируют сделку.
Зависит от страны. Например, Израильские банки выдают ипотеку иностранцам под 4 % годовых, которая может оплатить до 70 % стоимости объекта. Испания предлагает более выгодные условия, от 2,5 % годовых. Мы всегда проконсультируем вас по получению ипотеки в интересующей вас стране.
В некоторых странах — да. Существуют программы по получению ВНЖ в обмен на инвестиции в недвижимость. Самые популярные направления - Греция, Испания, Кипр и Португалия.
Да. Вы можете самостоятельно проживать в приобретённой недвижимости или сдавать её в краткосрочную или долгосрочную аренду.