Новый жилой комплекс КОРАЛ в Герцлии на стадии строительства
- Балкон
- Бассейн
- Лифт
- Паркинг
- Wi-Fi
- Варочная поверхность
- Возле моря
- Детская кроватка
- Кабельное ТВ
- Кофеварка
- Микроволновая печь
- Отопление
- Постельное бельё
- Рядом с клиникой
- Сауна
- Стиральная машина
- Тренажерный зал
- Уборка после выезда
- Холодильник
- Электрочайник
Начинается присейл «закрытого» микрорайона коттеджей в Герцлии Питуах, между офисным бизнес центром и пляжем марины и набережной.
Всего 24 коттеджа в 2 линии, 6 участков по 2 коттеджа, 350 метров до моря.
Каждый коттедж будет участком 335 кв м и 350 кв м жилой площади.
Технические данные на высшем уровне, дизайнерская отделка ведущего архитектора, включая уже полностью готовую квартиру, исключая только электротовары.
Коттеджи состоят из:
- Подвального помещения с кинотеатром;
- Зал с кухней;
- 4 спальни свиты;
- Сад с бассейном;
- Лифт;
- 2 парковочных места.
Цена присейла 14 000 000 шек ( 3 650 000$)
Начало строительства в течении месяца, примерная продолжительность стройки 2 года.
План платежей постепенный, параллельно продвижению строительства, привязанный к закону о продаже недвижимости в Израиле
Поможем получить ПМЖ Кипра при покупке недвижимости от 300 тысяч евро.
Узнать деталиЗадайте интересующие вас вопросы менеджеру направления
Отправьте нам запрос с примерным описанием объекта недвижимости или инвестиционного проекта, который вас интересует.
После уточнения деталей запроса мы знакомим вас с персональным менеджером, который будет с вами на всех этапах подбора и оформления сделки
Вместе мы выбираем подходящие варианты.
Вы отправляетесь на осмотр выбранных вами объектов. На месте вас встретят наши сотрудники.
Выбрав лучший объект, вы подписываете договор купли-продажи или договор инвестирования (для девелопмента).
Для начала вы выбираете объект, после вам необходимо заключить предварительное соглашение и внести предоплату. Далее проводится проверка объкта, соответствующих документов и состояния недвижимости. После всех проверок заключается договор купли -продажи и юристы регистрируют сделку.
Зависит от страны. Например, Израильские банки выдают ипотеку иностранцам под 4 % годовых, которая может оплатить до 70 % стоимости объекта. Испания предлагает более выгодные условия, от 2,5 % годовых. Мы всегда проконсультируем вас по получению ипотеки в интересующей вас стране.
В некоторых странах — да. Существуют программы по получению ВНЖ в обмен на инвестиции в недвижимость. Самые популярные направления - Греция, Испания, Кипр и Португалия.
Да. Вы можете самостоятельно проживать в приобретённой недвижимости или сдавать её в краткосрочную или долгосрочную аренду.